返回顶部

仁怀市2018年度中小学系列初、中级专业技术职务评审通过人员名单公示

作者:市人社局   来源:仁怀市政府网   发布日期:2018-12-17 15:23:19   浏览次数:   文章字号:   
索引号 GZRH/2018-03272 生效日期 2018-12-17 是否有效
文号 发布日期 2018-12-17
发布机构 仁怀市人力资源和社会保障局 公开形式 网站,公示栏
公开方式 主动公开 公开范围 面向社会
公开程序 部门编制,经办公室审核后公开 公开时限 限时公开
内容摘要:

八马彩票 www.hahaxl.com 仁怀市2018年度中小学系列初、中级专业技术职务评审通过人员名单

  

关于仁怀市2018年度中小学系列初、中级专业技术

职务评审通过人员的公示

 

  经仁怀市中小学系列中级专业技术职务评审委员会评审,现将评审通过人员予以公示,公示期7日(2018年12月17日至2018年12月23日),如有异议请向仁怀市人力资源和社会保障局和仁怀市教育局反映。

 

  联系电话:0851-22235723   22228744

  附件:仁怀市2018年中小学系列初、中级专业技术职务评审通过人员名单

 

 

 

    仁怀市人力资源和社会保障局

  2018年12月17日

  

 

 

附件(电子版人员名单:2018年中初级职称评审公示表.xlsx

 

仁怀市2018年度中小学系列初、中级专业技术职务
评审通过人员名单
序号 姓名 单位 专业及职务
1 张小杰 仁怀八中 中学语文 一级教师
2 阳雄伟 高大坪中学 中学语文 一级教师
3 佘黎黎 后山民族中学 中学语文 一级教师
4 陈世容 九仓中学 中学语文 一级教师
5 潘光啟 林阁中学 中学语文 一级教师
6 张琴 仁怀六中 中学语文 一级教师
7 杜大双 仁怀九中 中学语文 一级教师
8 刘朝强 仁怀九中 中学语文 一级教师
9 陈煜 仁怀九中 中学语文 一级教师
10 周颖 仁怀职校 中学语文 一级教师
11 曾维娜 三百梯学校 中学语文 一级教师
12 程体壕 外国语学校 中学语文 一级教师
13 张小敏 学孔中学 中学语文 一级教师
14 刘艳 学孔中学 中学语文 一级教师
15 李模林 学孔中学 中学语文 一级教师
16 聂雪娇 周林学校 中学语文 一级教师
17 张岑 仁怀六中 中学政治 一级教师
18 宋双燕 仁怀一中 中学政治 一级教师
19 夏涛容 仁怀职校 中学政治 一级教师
20 高孝玲 外国语学校 中学政治 一级教师
21 赵成龙 五马中学 中学政治 一级教师
22 曹欢欢 仁怀六中 中学政治 一级教师
23 郭海丹 高大坪中学 中学历史 一级教师
24 金妍 仁怀六中 中学历史 一级教师
25 黄芳 仁怀一中 中学历史 一级教师
26 杨娜 仁怀四中 中学历史 一级教师
27 王长会 学孔中学 中学地理 一级教师
28 陈超 学孔镇 中学地理 一级教师
29 赵产贵 仁怀二中 中学数学 一级教师
30 陈龙清 火石中学 中学数学 一级教师
31 杨远利 九仓中学 中学数学 一级教师
32 吴应龙 林阁中学 中学数学 一级教师
33 杨国军 仁怀六中 中学数学 一级教师
34 潘华 龙井中学 中学数学 一级教师
35 冯树强 美酒河学校 中学数学 一级教师
36 卢家叶 仁怀七中 中学数学 一级教师
37 李丰 仁怀三中 中学数学 一级教师
38 赵友霞 仁怀十中 中学数学 一级教师
39 王红 仁怀职校 中学数学 一级教师
40 黄安美 学孔中学 中学数学 一级教师
41 朱必双 周林学校 中学数学 一级教师
42 李群侠 周林学校 中学数学 一级教师
43 肖碧刚 大坝中学 中学物理 一级教师
44 郑周强 二合中学 中学物理 一级教师
45 徐刚兴 合马中学 中学物理 一级教师
46 车钟荣 仁怀六中 中学物理 一级教师
47 李勇 仁怀一中 中学物理 一级教师
48 邹林勇 仁怀九中 中学物理 一级教师
49 孟正骐 仁怀四中 中学物理 一级教师
50 蔡翔翔 仁怀四中 中学物理 一级教师
51 罗松 仁怀五中 中学物理 一级教师
52 杨艺 仁怀五中 中学物理 一级教师
53 曾诚 仁怀六中 中学化学 一级教师
54 熊明兵 仁怀一中 中学化学 一级教师
55 罗军材 仁怀一中 中学化学 一级教师
56 刘维叶 仁怀五中 中学化学 一级教师
57 李盛耀 林阁中学 中学生物 一级教师
58 李琼 仁怀一中 中学生物 一级教师
59 敖弟伟 仁怀九中 中学生物 一级教师
60 王艳宏 仁怀五中 中学生物 一级教师
61 田茂洁 仁怀五中 中学生物 一级教师
62 刘宗强 仁怀十三中 中学生物 一级教师
63 吴方杰 仁怀六中 中学体育 一级教师
64 张百万 仁怀职校 中学体育 一级教师
65 黄庆 仁怀职校 中学体育 一级教师
66 杨黎明 仁怀四中 中学体育 一级教师
67 杨阳 仁怀五中 中学体育 一级教师
68 刘杰 小湾中学 中学体育 一级教师
69 张静 学孔中学 中学体育 一级教师
70 王宁 仁怀十中 中学音乐 一级教师
71 杨  欢 外国语学校 中学音乐 一级教师
72 蔡俊 坛厂小学 小学体育 一级教师
73 张伟 喜头小学 小学体育 一级教师
74 罗明华 苍龙小学 小学体育 一级教师
75 向啸毅 中枢街道 中学美术 一级教师
76 仇刚 城南小学 小学美术 一级教师
77 李增杰 后山民族小学 小学美术 一级教师
78 雷世玉 龙井小学 小学美术 一级教师
79 宋君 中枢三小 小学美术 一级教师
80 谭超 林阁中学 中学其他 一级教师
81 仇光松 青少年活动中心 中学信息技术 一级教师
82 杨雯 仁怀一中 中学信息技术 一级教师
83 程顺 学孔小学 小学信息技术 一级教师
84 张文会 九仓中学 中学英语 一级教师
85 田容 九仓中学 中学英语 一级教师
86 李清丽 林阁中学 中学英语 一级教师
87 刘韵 林阁中学 中学英语 一级教师
88 平天会 茅坝中学 中学英语 一级教师
89 郑雨 仁怀一中 中学英语 一级教师
90 夏宇 仁怀一中 中学英语 一级教师
91 祁瑞夫 仁怀九中 中学英语 一级教师
92 杨盛莉 仁怀九中 中学英语 一级教师
93 汪支香 仁怀十中 中学英语 一级教师
94 王云飞 仁怀十一中 中学英语 一级教师
95 张淑洁 仁怀十一中 中学英语 一级教师
96 杨生凤 仁怀四中 中学英语 一级教师
97 蔡晓丽 外国语学校 中学英语 一级教师
98 李德芬 外国语学校 中学英语 一级教师
99 何永茂 外国语学校 中学英语 一级教师
100 田静 喜头中学 中学英语 一级教师
101 朱佐维 喜头中学 中学英语 一级教师
102 赵川 合马小学 小学英语 一级教师
103 刘婷 鲁班冠英小学 小学英语 一级教师
104 陈博 学孔小学 小学英语 一级教师
105 王雅 城北小学 小学语文 一级教师
106 蔡红霞 城南小学 小学语文 一级教师
107 陈小娟 茅台二合小学 小学语文 一级教师
108 刘波 火石团结小学 小学语文 一级教师
109 莫华利 九仓小学 小学语文 一级教师
110 何小红 九仓小学 小学语文 一级教师
111 刘月丽 龙井小学 小学语文 一级教师
112 黄德孝 三合二小 小学语文 一级教师
113 陈利 特殊教育学校 小学语文 一级教师
114 丁虹匀 盐津小学 小学语文 一级教师
115 陈坤斌 学孔小学 小学思品社会 一级教师
116 肖昌群 九仓小学 小学数学 一级教师
117 王光理 茅坝哑塘小学 小学数学 一级教师
118 杨梅 茅台一小 小学数学 一级教师
119 吴宗礼 实验小学 小学数学 一级教师
120 王小钊 五马云安学校 小学数学 一级教师
121 简久洪 长岗堰头小学 小学数学 一级教师
122 刘永群 中枢二小 小学数学 一级教师
123 李洪源 中枢一小 小学数学 一级教师
124 高银霞 高大坪沙坝小学 小学数学 一级教师
125 陈小素 大坝幼儿园 幼教 一级教师
126 杨广芬 大坝幼儿园 幼教 一级教师
127 陈迷迷 茅台二合幼儿园 幼教 一级教师
128 陈乾梅 国酒新城幼儿园 幼教 一级教师
129 陈冲 国酒新城幼儿园 幼教 一级教师
130 田治群 合马幼儿园 幼教 一级教师
131 吕兰 合马幼儿园 幼教 一级教师
132 吴浪 火石幼儿园 幼教 一级教师
133 姜碧 龙井幼儿园 幼教 一级教师
134 蔡连明 实验幼儿园 幼教 一级教师
135 赵航 实验幼儿园 幼教 一级教师
136 赵应飞 高大坪幼儿园 幼教 一级教师
137 朱银露 学孔幼儿园 幼教 一级教师
138 徐洪兰 学孔幼儿园 幼教 一级教师
139 代羽 中枢一幼 幼教 一级教师
140 陈  叶 学孔中学 中学语文 二级教师
141 令狐滔 九仓中学 中学语文 二级教师
142 赵 铮 林阁中学 中学语文 二级教师
143 张雪菲 仁怀市第四中学 中学语文 二级教师
144 肖文雯 仁怀市周林学校 中学语文 二级教师
145 牟  潘 仁怀市第六中学 中学政治 二级教师
146 宋胜凡 仁怀市第四中学 中学政治 二级教师
147 冯由佳 学孔中学 中学历史 二级教师
148 刘登学 林阁中学 中学历史 二级教师
149 赵  永 仁怀市火石中学 中学历史 二级教师
150 赵  萍 仁怀市火石中学 中学历史 二级教师
151 罗  琳 仁怀一中 中学历史 二级教师
152 汪明梅 仁怀市第六中学 中学地理 二级教师
153 冉启军 仁怀市第六中学 中学地理 二级教师
154 罗  艳 仁怀市小湾中学 中学地理 二级教师
155 穆  宇 仁怀市火石中学 中学地理 二级教师
156 张泽文 仁怀市第四中学 中学地理 二级教师
157 赵 鹏 后山中学 中学数学 二级教师
158 代正方 学孔中学 中学数学 二级教师
159 胡光友 林阁中学 中学数学 二级教师
160 吴传学 林阁中学 中学数学 二级教师
161 陈小敏 仁怀市第六中学 中学数学 二级教师
162 张维维 仁怀市第六中学 中学数学 二级教师
163 王小俊 仁怀市第六中学 中学数学 二级教师
164 陈  云 仁怀市第六中学 中学数学 二级教师
165 刘  锐 仁怀市喜头中学 中学数学 二级教师
166 陈显郦 仁怀市喜头中学 中学数学 二级教师
167 杨  娜 仁怀市喜头中学 中学数学 二级教师
168 李斌斌 仁怀市合马中学 中学数学 二级教师
169 陈利群 仁怀市第四中学 中学数学 二级教师
170 邓银松 仁怀市第四中学 中学数学 二级教师
171 黄茂丽 仁怀市第四中学 中学数学 二级教师
172 袁  爽 仁怀市第四中学 中学数学 二级教师
173 郑  洪 仁怀市第四中学 中学数学 二级教师
174 熊登飞 龙井中学 中学数学 二级教师
175 王洪倩 龙井中学 中学数学 二级教师
176 蔡水秀 龙井中学 中学数学 二级教师
177 王宗凯 九仓中学 中学数学 二级教师
178 陈 琦 后山中学 中学物理 二级教师
179 陈  其 学孔中学 中学物理 二级教师
180 罗瑞雪 仁怀市第六中学 中学物理 二级教师
181 石朝洪 仁怀市第六中学 中学物理 二级教师
182 穆久碧 仁怀市第六中学 中学物理 二级教师
183 严  兴 仁怀市小湾中学 中学物理 二级教师
184 冯  林 仁怀一中 中学物理 二级教师
185 蔡长飞 仁怀一中 中学物理 二级教师
186 张良琴 仁怀市第九中学 中学物理 二级教师
187 李开胜 仁怀市第四中学 中学物理 二级教师
188 王鹏程 仁怀市第四中学 中学物理 二级教师
189 王  雷 仁怀市第四中学 中学物理 二级教师
190 龚小树 龙井中学 中学物理 二级教师
191 陈  恒 学孔中学 中学化学 二级教师
192 张  碧 仁怀六中 中学化学 二级教师
193 刘黔林 仁怀四中 中学化学 二级教师
194 叶志强 仁怀四中 中学化学 二级教师
195 罗  飘 仁怀四中 中学化学 二级教师
196 刘  瑶 龙井中学 中学化学 二级教师
197 邹宗甫 龙井中学 中学化学 二级教师
198 胡  俊 学孔中学 中学生物 二级教师
199 赵青松 学孔中学 中学生物 二级教师
200 梁正琼 仁怀六中 中学生物 二级教师
201 马晓丽 仁怀六中 中学生物 二级教师
202 陈  跃 仁怀六中 中学生物 二级教师
203 王  振 仁怀五中 中学生物 二级教师
204 林至兰 仁怀五中 中学生物 二级教师
205 罗  爽 仁怀五中 中学生物 二级教师
206 王显芳 仁怀四中 中学生物 二级教师
207 王雨青 仁怀四中 中学生物 二级教师
208 王 玉 林阁中学 中学音乐 二级教师
209 程  丽 仁怀市小湾中学 中学音乐 二级教师
210 汪秋月 仁怀市火石中学 中学音乐 二级教师
211 王珍妮 仁怀市第九中学 中学音乐 二级教师
212 吴玲玲 后山民族小学 小学音乐 二级教师
213 王环环 五马大岩头小学 小学音乐 二级教师
214 陈圆圆 火石团结小学 小学音乐 二级教师
215 张澜璇 火石团结小学 小学音乐 二级教师
216 王金金 茅坝一小 小学音乐 二级教师
217 吴  珊 高大坪小学 小学音乐 二级教师
218 陈  岚 青少年活动中心 小学音乐 二级教师
219 姚  涛 仁怀市喜头中学 中学体育 二级教师
220 曾小祝 仁怀市小湾中学 中学体育 二级教师
221 胡思清 仁怀市第四中学 中学体育 二级教师
222 杜忠燕 九仓小学 小学体育 二级教师
223 王小文 龙井小学 小学体育 二级教师
224 罗  成 喜头小学 小学体育 二级教师
225 黄  叶 喜头小学 小学体育 二级教师
226 屈景伟 后山民族小学 小学体育 二级教师
227 张锁云 学孔小学 小学体育 二级教师
228 李德燕 学孔林坪希望小学 小学体育 二级教师
229 罗富宇 学孔小学 小学体育 二级教师
230 蔡  莎 高大坪中学 中学美术 二级教师
231 何  龙 仁怀市小湾中学 中学美术 二级教师
232 陈  冲 仁怀市火石中学 中学美术 二级教师
233 敖春艳 三合二小 小学美术 二级教师
234 刘娜娜 高大坪小学 小学美术 二级教师
235 卢丽丽 合马小学 小学美术 二级教师
236 郭  昕 学孔小学 小学美术 二级教师
237 王冰洋 仁怀市学孔小学 小学美术 二级教师
238 田绍敏 学孔镇林阁小学 小学美术 二级教师
239 陈青青 后山民族小学 小学美术 二级教师
240 唐  莉 龙井中学 中学美术 二级教师
241 王文红 后山中学 中学其他 二级教师
242 王  倩 仁怀市第六中学 中学其他 二级教师
243 蔡邦蔓 三百梯学校 中学其他 二级教师
244 肖龙园 仁怀市小湾中学 中学其他 二级教师
245 龚  雪 九仓小学 小学其他 二级教师
246 祁小芹 仁怀市学孔小学 小学其他 二级教师
247 郑国陶 仁怀市周林学校 中学信息技术 二级教师
248 向宇婷 林阁中学 中学英语 二级教师
249 阮妙妙 仁怀六中 中学英语 二级教师
250 姜世容 喜头中学 中学英语 二级教师
251 袁  艳 喜头中学 中学英语 二级教师
252 林虎洁 喜头中学 中学英语 二级教师
253 周玉梅 合马中学 中学英语 二级教师
254 王  珊 仁怀四中 中学英语 二级教师
255 葛  婕 仁怀四中 中学英语 二级教师
256 秦月月 仁怀四中 中学英语 二级教师
257 牟亮龙 龙井中学 中学英语 二级教师
258 杨  莹 后山民族小学 小学英语 二级教师
259 李  珊 城南小学 小学英语 二级教师
260 林成姣 火石小学 小学英语 二级教师
261 赵国英 龙井小学 小学英语 二级教师
262 邵青飞 文政小学 小学英语 二级教师
263 刘远芹 苍龙水塘小学 小学英语 二级教师
264 刘  舟 苍龙中元小学 小学英语 二级教师
265 查前淑 坛厂小学 小学英语 二级教师
266 袁远群 学孔镇新山小学 小学英语 二级教师
267 陈晓燕 学孔镇玉仙小学 小学英语 二级教师
268 陈  仪 后山民族小学 小学语文 二级教师
269 赵逃群 后山民族小学 小学语文 二级教师
270 李  贵 城南小学 小学语文 二级教师
271 刘会远 城南小学 小学语文 二级教师
272 瞿厚珍 火石小学 小学语文 二级教师
273 刘海欧 仁怀市团结小学 小学语文 二级教师
274 钟  梅 仁怀市九仓小学 小学语文 二级教师
275 郑  玉 仁怀市九仓小学 小学语文 二级教师
276 郑  营 仁怀市九仓小学 小学语文 二级教师
277 张  丹 仁怀市九仓小学 小学语文 二级教师
278 夏玲玲 龙井小学 小学语文 二级教师
279 郑玉丽 龙井小学 小学语文 二级教师
280 杨  玲 龙井付家小学 小学语文 二级教师
281 王文艳 龙井立英小学 小学语文 二级教师
282 黄  群 龙井立英小学 小学语文 二级教师
283 黎祥林 龙井付家小学 小学语文 二级教师
284 梁  娣 茅坝哑塘小学 小学语文 二级教师
285 黎天娇 仁怀市喜头小学 小学语文 二级教师
286 曾  楠 仁怀市周林学校 小学语文 二级教师
287 王  珊 茅台河畔小学 小学语文 二级教师
288 佘芳芳 高大坪小学 小学语文 二级教师
289 李玉梅 高大坪水堰小学 小学语文 二级教师
290 潘  芳 高大坪龙源小学 小学语文 二级教师
291 余  会 高大坪小学 小学语文 二级教师
292 丁小寅 高大坪小学 小学语文 二级教师
293 赵雪芹 合马小学 小学语文 二级教师
294 汪  静 坛厂小学 小学语文 二级教师
295 张  旭 仁怀市学孔小学 小学语文 二级教师
296 翟长平 仁怀市学孔小学 小学语文 二级教师
297 徐青青 仁怀市学孔小学 小学语文 二级教师
298 王红梅 后山民族小学 小学数学 二级教师
299 李锐芳 城南小学 小学数学 二级教师
300 张  峰 城南小学 小学数学 二级教师
301 梁正波 城南小学 小学数学 二级教师
302 吕林书 城南小学 小学数学 二级教师
303 吴  珊 仁怀市九仓小学 小学数学 二级教师
304 胡  荣 仁怀市九仓小学 小学数学 二级教师
305 王长龙 龙井小学 小学数学 二级教师
306 刘廷华 龙井大鹿小学 小学数学 二级教师
307 兰云鑫 龙井小学 小学数学 二级教师
308 夏平平 龙井付家小学 小学数学 二级教师
309 付  琴 茅坝二小 小学数学 二级教师
310 甘磊磊 仁怀市喜头小学 小学数学 二级教师
311 陈  艺 仁怀市周林学校 小学数学 二级教师
312 郑小飞 仁怀市周林学校 小学数学 二级教师
313 祁  彪 茅台河畔小学 小学数学 二级教师
314 肖  婷 合马小学 小学数学 二级教师
315 王  素 坛厂小学 小学数学 二级教师
316 蔡树霞 仁怀市学孔小学 小学数学 二级教师
317 刘  兵 学孔镇玉仙小学 小学数学 二级教师
318 黄  娅 仁怀市学孔小学 小学数学 二级教师
319 赵乃永 学孔镇林阁小学 小学数学 二级教师
320 陈万菊 学孔镇林坪希望小学 小学数学 二级教师
321 任利凯 仁怀市学孔小学 小学数学 二级教师
322 徐玉奖 学孔镇林坪希望小学 小学数学 二级教师
323 黄  羿 仁怀市周林学校 小学自然科学 二级教师
324 何  枫 茅台河畔小学 小学自然科学 二级教师
325 陈乐乐 后山民族幼儿园 幼教 二级教师
326 何佳佳 城北幼儿园 幼教 二级教师
327 黄  恋 九仓幼儿园 幼教 二级教师
328 解梦琦 九仓幼儿园 幼教 二级教师
329 孟庆雪 九仓幼儿园 幼教 二级教师
330 尹  玲 九仓幼儿园 幼教 二级教师
331 王  艳 龙井幼儿园 幼教 二级教师
332 李玉芹 龙井幼儿园 幼教 二级教师
333 杨三妹 龙井幼儿园 幼教 二级教师
334 项  羽 龙井幼儿园 幼教 二级教师
335 黎安会 龙井幼儿园 幼教 二级教师
336 赵雪娟 鲁班一幼 幼教 二级教师
337 朱县美 鲁班一幼 幼教 二级教师
338 杨  丹 鲁班一幼 幼教 二级教师
339 苏  娟 鲁班一幼 幼教 二级教师
340 王  尧 鲁班一幼 幼教 二级教师
341 李巧艳 鲁班一幼 幼教 二级教师
342 蒋妮妮 鲁班一幼 幼教 二级教师
343 王洪敏 鲁班一幼 幼教 二级教师
344 邓生微 茅坝幼儿园 幼教 二级教师
345 郑红敏 美酒河学校 幼教 二级教师
346 陈敬开 美酒河学校 幼教 二级教师
347 陈  彬 美酒河学校 幼教 二级教师
348 陈玉莉 美酒河学校 幼教 二级教师
349 卢慧芬 美酒河学校 幼教 二级教师
350 犹  敏 美酒河学校 幼教 二级教师
351 简家贤 三合幼儿园 幼教 二级教师
352 黎莎莎 三合幼儿园 幼教 二级教师
353 付小梅 三合幼儿园 幼教 二级教师
354 李  欣 三合幼儿园 幼教 二级教师
355 张洪梅 三合幼儿园 幼教 二级教师
356 张茂霞 三合幼儿园 幼教 二级教师
357 丁佳薇 三合幼儿园 幼教 二级教师
358 李谦然 喜头小学 幼教 二级教师
359 王  琴 茅台二合幼儿园 幼教 二级教师
360 陈音邑 茅台二合幼儿园 幼教 二级教师
361 杨茄誉 茅台二合幼儿园 幼教 二级教师
362 罗  盼 高大坪幼儿园 幼教 二级教师
363 陈  玄 高大坪光华分园 幼教 二级教师
364 袁  爽 合马镇幼儿园 幼教 二级教师
365 李小林 长岗镇幼儿园 幼教 二级教师
366 刘中桢 坛厂中心幼儿园 幼教 二级教师
367 袁  永 学孔中心幼儿园 幼教 二级教师
368 陈  亚 学孔中心幼儿园 幼教 二级教师
369 杨露露 学孔中心幼儿园 幼教 二级教师
370 吕  航 学孔中心幼儿园 幼教 二级教师
371 谭  弘 学孔中心幼儿园 幼教 二级教师
372 陈倩倩 大坝幼儿园 幼教 二级教师
373 左晶莹 仁怀市学孔小学 小学语文 三级教师
374 谭松莓 仁怀市学孔小学 小学语文 三级教师
375 赵  毅 仁怀市九仓小学 小学数学 三级教师
376 王家磊 仁怀市九仓小学 小学数学 三级教师
377 张小芳 仁怀市喜头小学 小学数学 三级教师
378 张  颖 九仓幼儿园 幼教 三级教师
379 付儒廷 高大坪坪营分园 幼教 三级教师
380 王  林 高大坪幼儿园 幼教 三级教师

相关链接

主办单位:仁怀市人民政府 承办单位:仁怀市人民政府办公室 建设管理:仁怀市人民政府信息管理中心

地址:贵州省仁怀市行政办公中心 电话:0851-22235877 黔ICP备17010324号

网站标识码:5203820001

 公安备案号:52038202001015 技术支持:泰得科技

(建议您使用Google、firefox、IE9及以上版本浏览器访问本网站)